п. Коммунарка, м. Коммунарка, ул. Лазурная д. 14
пн-пт 07:00–23:00 сб, вс 09:00–22:00

О клубе

Современный, доступный фитнес-клуб рядом с домом для тех, кто ценит качество, настроен на результат и не привык переплачивать - это новый Silver Gym в Коммунаре!

Активно развивающиеся районы Подмосковья сложно представить себе без уютных кофеен и ресторанов, развлекательных центров и салонов красоты. Но выбрать по-настоящему подходящее место для души, отличного настроения и здоровья совсем непросто. Теперь такой точкой на вашей карте геолокации стало больше.

Современное эргономичное пространство, уютный, по-домашнему комфортный интерьер позволяют полностью отрешиться от будничной суеты, рабочих дел и всецело посвятить себя совершенствованию тела и поднятию настроения. Всем посетителям Silver Gym в Коммунарке доступны тренажерный зал с оборудованием от всемирно известных брендов: кардиоборудование PRECOR, силовые тренажеры Foreman и многое другое.

Клиентам фитнес-клуба доступны персональные тренировки с опытными тренерами, которые подберут оптимальную спортивную программу, а также групповые занятия. Аэробные и танцевальные классы, йога - есть множество предложений для самых требовательных посетителей.

Новый клуб Silver Gym в Коммунарке - идеальное место для тех, кто ценит высокий сервис оказания услуг и дорожит своим временем. Проводите больше времени с близкими, выбирайте Silver Gym рядом с домом!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Современное эргономичное пространство
преимущества
Качественная система вентиляции и кондиционирования
Кардио-оборудование фирмы Precor
Силовое оборудование фирмы Foreman
Групповые и танцевальные программы
Персональные тренировки
Кулеры с питьевой водой
Детская школа самбо
преимущества
Доступные цены, удобная система оплаты
преимущества
Современная и удобная система доступа в клуб с возможностью выбора шкафчика с электронными замками СКУД
Солярий
Запись на пробное занятие Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Примите согласие
Cоглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия договора-оферты. Текст данного договора является публичной офертой в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Подобрать программу тренировок и питания