п. Коммунарка, м. Коммунарка, ул. Лазурная д. 14
пн-пт 07:00–23:00 сб, вс 09:00–22:00

В Коммунарке открылся фитнес-клуб Silver Gym

about

Современный, доступный фитнес-клуб рядом с домом для тех, кто ценит качество, настроен на результат и не привык переплачивать - это новый Silver Gym в Коммунаре!

Активно развивающиеся районы Подмосковья сложно представить себе без уютных кофеен и ресторанов, развлекательных центров и салонов красоты. Но выбрать по-настоящему подходящее место для души, отличного настроения и здоровья совсем непросто. Теперь такой точкой на вашей карте геолокации стало больше.

Silver Gym в Коммунарке пополнил список спортивной сети совсем недавно - в октябре, и это значит, что у всех клиентов спорт-клуба есть возможность привести себя в полный порядок уже к Новому 2020 году.

Современное эргономичное пространство, уютный, по-домашнему комфортный интерьер позволяют полностью отрешиться от будничной суеты, рабочих дел и всецело посвятить себя совершенствованию тела и поднятию настроения. Всем посетителям Silver Gym в Коммунарке доступны тренажерный зал с оборудованием от всемирно известных брендов: кардиоборудование PRECOR, силовые тренажеры Foreman и многое другое.

Клиентам фитнес-клуба доступны персональные тренировки с опытными тренерами, которые подберут оптимальную спортивную программу, а также групповые занятия. Аэробные и танцевальные классы, йога - есть множество предложений для самых требовательных посетителей.

Новый клуб Silver Gym в Коммунарке - идеальное место для тех, кто ценит высокий сервис оказания услуг и дорожит своим временем. Проводите больше времени с близкими, выбирайте Silver Gym рядом с домом!

Подобрать программу тренировок и питания