п. Коммунарка, м. Коммунарка, ул. Лазурная д. 14
пн-пт 07:00–23:00 сб, вс 09:00–22:00

Правильное питание

Правильное питание

“Мы - то, что мы едим!” - это расхожее выражение является истинной правдой, ведь наша внешность, здоровье и, конечно, настроение напрямую зависят от того, что мы употребляем в пищу изо дня в день. Другими словами, каждый день посещая рестораны быстрого питания, заказывая пиццу и поглощая колбаски гриль, не стоит ожидать увидеть в зеркале подтянутого привлекательного человека, полностью довольного своей жизнью и образом.

Чтобы начать меняться в лучшую сторону, избавляясь от хандры, неуверенности в собственных силах и лишних килограммов, следует начинать именно с пересмотра режима и вида питания.

Правильное питание - распространенное словосочетание, которое перекочевало из профессионального лексикона спортсменов в массы. Однако, далеко не все люди, которые говорят о здоровом (правильном) питании действительно соблюдают его.

Потреблять сбалансированную пищу, качественные натуральные продукты, которые поддерживают организм, обеспечивая его всем необходимым (витаминами, микроэлементами и т. д.) не так просто. Но если обратиться к профессионалам, то изменить качество своей жизни, преобразиться, “скинув” 10-15 лет, почувствовать себя счастливым и отдохнувшим и даже избавиться от хронических заболеваний, вполне реально!

Опытные тренеры Silver Gym помогут разобраться с тем, что полезно, а что вредно конкретно для вашего организма. Они не только проведут анализ текущего состояния, но и обеспечат постоянный контроль за изменениями массы, а также форм тела и самочувствия. Они составят оптимальный сбалансированный рацион питания, который поможет вам повернуть время вспять и набраться сил для новых ярких впечатлений и побед в карьере, любви и остальных сферах жизни.

Приходите и попробуйте сами, как питаться вкусно и правильно с Silver Gym!

Подобрать программу тренировок и питания