п. Коммунарка, м. Коммунарка, ул. Лазурная д. 14
пн-пт 07:00–23:00 сб, вс 09:00–22:00

Групповые тренировки

Групповые тренировки

Если вас перестало радовать отражение в зеркале и появилось сильное желание поработать над внешним видом, то пора отправляться в спортзал или выбирать подходящие спортивные и релакс-занятия (танцы, аэробику, йогу, пилатес и т. п.). Такой подход не только поможет с толком распределить свободное время, но и получить видимый результат, который наверняка заметите не только вы, но и все ваши близкие.

Далеко не каждый человек может позволить себе персональные тренировки, но, к счастью, в большинстве случаев они и не нужны. Достаточно стать частью дружной команды, нацеленной на отличный результат и во всем поддерживающей ваши стремления.

Групповые тренировки в Silver Gym - это отличная возможность привести себя в порядок перед важным событием или без всякой причин по демократичной стоимости. Ведь занятия в группах всегда стоят на порядок дешевле персональных тренингов.

В фитнес-центре в Коммунарке вы найдете все необходимое для эффективных тренировок в самом современном тренажерном зале с оснащением от известных профессиональных брендов: кардиоборудование PRECOR, силовые тренажеры Foreman и многое другое.

Вас приятно удивит тренерский состав, который организовал группы таким образом, что комфортное окружение и ритм работы найдет для себя, как новичок, так и человек, давно занимающийся в группах.

В Silver Gym вам доступны самые популярные современные методики: фитнес-направление FLEX (Pilates с элементами Stretching, Yoga и др.), FULL BODY (комплексная программа для всего тела), FUNCTIONAL (тренировка для отдельных групп мышц), DANCE MIX (танцевальный бум из разнообразных направлений, включая latino, strip, modern, afro и т. д.).

Почувствуйте себя частью команды победителей с групповыми занятиями Silver Gym!

Подобрать программу тренировок и питания