п. Коммунарка, м. Коммунарка, ул. Лазурная д. 14
пн-пт 07:00–23:00 сб, вс 09:00–22:00

Стресс отменяется! Антистресс-тренировки в Коммунарке

20122019 blog k

Тяжелое серое небо, низкие температуры и недостаток солнца нередко являются дополнительными факторами плохого настроения в зимний период. Не хочется вставать утром "по будильнику", нет желания ехать на работу, встречаться и общаться с кем-либо, наблюдается упадок сил и даже появляются стрессовые ощущения: хандра, тоска, уныние, неуверенность в себе. Избавиться от подавленного настроения в это непростое для нашего организма время поможет продуманная диета, обогащенная витаминами, и предложения SILVER GYM в Коммунарке.

Составляя план питания для осенне-зимнего периода самостоятельно, следует помнить, что наше настроение напрямую зависит от солнечной активности. Именно поэтому многие жители Москвы и области предпочитают улетать в теплые страны в это время года. Солнце способствует выработке и усвоению организмом витамина D, который также называют "солнечным" витамином. Чтобы понять, насколько он нужен конкретному человеку, необходимо пройти медицинское обследование. Оно ответит на вопрос, какие меры нужны для восстановления нормы содержания витамина - всего лишь диета, богатая рыбой, молоком и яйцами, или прием фармацевтических препаратов, которые должны быть назначены врачом, а, возможно, и первое, и второе одновременно.
 
Кроме того, большой шаг навстречу отличному настроению помогают сделать спортивные тренировки! Фитнес в Коммунарке в современном клубе SILVER GYM - хороший способ "расшевелить" себя, познакомиться с единомышленниками и достичь отличных видимых результатов, чтобы гордиться собой!
 
SILVER GYM предлагает множество видов спортивных занятий, а также комплексные антистесс-тренировки в Коммунарке, которые изменят вашу жизнь этой зимой, а также поддержат иммунитет, помогая ему эффективно бороться с бактериями и вирусами.
 
В список специальных программ входят: персональный тренинг, направленный на решения конкретного клиента (индивидуальные занятия), аэробная и силовая нагрузки в классе INTERVAL, тренировки ABS & STRETCH для укрепления мышц брюшного пресса и развития гибкости, зажигательные танцевальные тренировки в классе Zumba, расслабляющие и восстанавливающие встречи в студиях йоги и пилатеса, скульптуринг тела с опытными специалистами и многое другое.
 
Фитнес-клуб в Коммунарке SILVER GYM ждет вас!
Подобрать программу тренировок и питания