п. Коммунарка, м. Коммунарка, ул. Лазурная д. 14
пн-пт 07:00–23:00 сб, вс 09:00–22:00

Персональный тренинг

about

 

Оставаться в отличной форме и прекрасном настроении - мечта большинства людей, однако, стремительный современный ритм жизни диктует свои правила. И далеко не всегда удается поддерживать себя в порядке. Более того, каждый день наблюдая за своим отражением в зеркале, появляются негативные ощущения, которые способны перерасти в комплексы. Некоторые настолько люди замыкаются в себе, что даже не находят силы прийти в тренажерный зал и начать занятия с группой. В этом случае идеальным вариантом вернуть былую привлекательность и уверенность в себе помогут персональные тренировки!

Они также отлично подходят людям, которые ценят свое время и хотят особо внимательного отношения к процессу собственного преображения, нацелены на быструю и эффективную работу с тренером.

К какой бы категории не относились вы, персональный тренинг в Silver Gym в Коммунарке - прекрасная возможность получить видимый и ощутимый результат, который останется надолго при условии постоянного контроля и поддержания себя в желаемой форме.

В фитнес-центре есть все необходимое для активных тренировок: тренажерный зал с оборудованием от всемирно известных брендов, в том числе кардиоборудование PRECOR, силовые тренажеры Foreman и т. д. 

Тренерский состав Silver Gym - это опытные профессионалы, асы своего дела. Это люди, которые не просто любят заниматься спортом, но и отлично понимают, как составить результативный план тренировок для каждого конкретного клиента. За плечами тренеров - яркая спортивная карьера, полная побед и индивидуальных рекордов.

Мастер спорта по "Одноповторному жиму лёжа" в федерации WPC, кандидат в мастера спорта по "Русскому жиму", работающий по направлениям массанабор, жиросжигание и составление программ питания Кирилл Солнцев - один из талантливый персональных тренеров.

Он быстро находит подход к людям разного возраста и с разными желаемыми результатами. Кирилл разрабатывает комплексные рабочие программы по преображению, помогая своему клиенту не только правильно проходить спортивные тренировки, но и налаживать оптимальное питание.

Преображайтесь с персональными тренерами в Silver Gym!

Подобрать программу тренировок и питания